Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Теннис что это за вид спорта Теннис   что это за вид спорта?Если вглубиться в историю тенниса, то он зародился в 19 веке, когда майор Уолтон Вингфилд решил придумать игру, в которую могли бы играть гости его особняка на приемах, причем он сам же и придумал правила. Хотя за основу он взял игру реал теннис, в которую еще в 12 веке играла аристократия во Франции. Впоследствии Вингфилд запатентовал эту игру, но ничего за это не получил.

В наше время игра в теннис может приносить игроку немалые деньги, если ты, конечно же, добиваешься результатов. Поэтому лучше всего будет начинать заниматься им с раннего детства. Это, конечно же, очень сложно, да и теннис — вид спорта, который требует немало вложений.

В интернете вы можете узнать про ставки на теннис, а также приобрести ракетку и мячи для тренировок. Тренироваться, чтобы добиться результатов, придется не менее двух раз в день, да и постоянно заявлять себя для участия в турнирах, чтобы повышать свой рейтинг. Желательно, чтобы тренировки проходили под руководством опытных игроков, которые смогут поставить вам удар и указать на все промахи.

Предыдущая страницаМария Шарапова покажет класс на выставочных матчах Следующая страница4 причины заниматься теннисом