Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Советы для желающих заниматься теннисом Советы для желающих заниматься теннисомПрежде, чем приступить к занятиям на теннисном корте, многие задаются вопросом, с какого возраста лучше начинать тренировки? Ответ в этом случае однозначен – чем раньше будет освоен этот вид спорта, тем более высоким будет результат в будущем.

Заниматься нужно хотя бы два раза в неделю, что поможет поддерживать физическую форму и не забыть полученные навыки. Время, потраченное на тренировку, должно быть не менее часа, а на каждое упражнение надо тратить по 5-10 минут.

Чтобы эффективно убрать в помещении, нужно использовать пылесосы miele, а чтобы добиться хороших результатов в теннисной игре, необходимо тренироваться под наблюдением опытного личного тренера. Если же такой возможности нет, можно посещать и групповые занятия.

Место для тренировок легче всего найти летом на открытых кортах города. Зимой необходимо будет арендовать зал, стоимость которого будет выше аренды летней площадки.

И, конечно же, не стоит забывать, что весь инвентарь для игры должен быть качественным, экономить в этом деле не желательно.

 

Предыдущая страницаМихаил Южный сдал позицию в рейтинге ATP Следующая страницаСерена Уильямс одолела Екатерину Макарову во втором круге турнира в Дубае