Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

595962726 Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Мадриде  В поединке с американкой Кристиной Макхэйл россиянка Мария Шарапова завоевала право на выход в третий круг турнира Mutua Madrid Open (Мадрид). Она одержала победу со счетом 6:1, 6:2.

Мария пояснила, что ей удалось одолеть соперницу благодаря умению концентрироваться в решающий момент.

«Было важно не терять концентрацию и быстро начать матч, потому что нам пришлось достаточно долго ждать момента выхода на корт. Очень рада, что справилась со своей задачей и проделала хорошую работу. Я довольна своей игрой», — цитирует Шарапову сайт WTA.

В матче третьего круга соревнований Мария сразится с немкой Сабин Лисицки, которая накануне одолела словачку Доминику Цибулкову. Шарапова уверена, что игра не будет простой.

«С Лисицки у нас постоянно получаются сложные поединки. Это трудная соперница, которая очень технично выступает против топ-игроков. Думаю, предстоящий матч не станет исключением», — отметила Мария.

Напомним, Мария Шарапова недавно подтвердила титул второй ракетки мира по версии WTA, одержав победу на турнире в немецком Штутгарте. «Я достигла определенного баланса. Мне нравится бороться на корте и достигать других целей», — говорит спортсменка.

Мария успешна и в бизнесе. За последнее время она заключила несколько коммерческих контрактов, в частности, стала лицом автомобильной марки Porsche. Кроме того, Шарапова представила в Москве сладости собственной марки в форме теннисных мячиков и разноцветных пастилок.

Мария отметила, что ей хочется не только продвигать чужие бренды, но и делать что-то свое, потому она с готовностью окунулась в «сладкий» бизнес. Однако на конфетной продукции спортсменка останавливаться не намерена, она готова осваивать новые сферы.

«В будущем я вижу себя в сферах моды, косметики и других интересных мне областях», – заверяет Шарапова.

Предыдущая страницаАнастасия Павлюченкова расплакалась после проигрыша в Мадриде Следующая страницаМария Шарапова проиграла Серене Уильямс в финале турнира в Мадриде

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.