Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Как начать играть в большой теннис Как начать играть в большой теннисИгра в большой теннис дает нагрузку на все группы и виды мышц. Постоянно тренируясь, вы гарантируете себе отсутствие проблем с лишним весом, улучшенную координацию движений и просто приятное времяпровождение на свежем воздухе.

Для регулярных занятий уделите должное внимание подбору ракетки и обуви. Очень большое значение имеет качество струн на ракетке. Чем лучше и качественнее натянута струна, тем более сложные технические приемы вы сможете исполнять, играя такой ракеткой.

Обеспечьте себе комфортные тренировки. Разомните все мышцы во избежание травм, упражняйтесь в растяжке дома. Если вам удобнее играть под музыку, музыка для тренировок 2013 отлично подойдет для ваших занятий.

Для занятий начинающим лучше всего подойдет грунтовый корт. Травяные корты встречаются довольно редко, а корты с асфальтовым покрытием могут быть опасны, если вы не обладаете идеальным здоровьем. К тому же, на таких кортах выше риск получить травму.

Для начала достаточно проводить тренировки 1-2 раза в неделю. Со временем можно увеличивать нагрузку.

 

 

Предыдущая страницаМельбурн 2014: добро пожаловать в ад Следующая страницаСерена Уильямс повторила рекорд 39-летней давности