Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Серена Уильямс повторила рекорд 39 летней давности Серена Уильямс повторила рекорд 39 летней давностиАмериканская теннисистка по имени С. Уильямс, которая является 1-ой ракеткой мира смогла повторить рекорд теннисистки из Австралии по имени М. Корт, которая одержала шестьдесят побед в теннисных турнирах «Australian Open» в женском разряде. Данную информацию сообщило агентство под названием «Reuters». Напомним, что теннисистка Корт в последний раз выступала на этом чемпионате 39 лет назад, а именно — в 1975-ом году.

Стоит отметить, что на сайте заработок в Интернете http://www.bukmekerskajakontora.ru/ вы сможете сделать ставки на любой вид спорта, в т.ч. и на теннис. Добавим также что спортсменка Уильямс одержала уже 60-ю победу на этом чемпионате 15-го января 2014-го года в матче 2-го круга этого турнира с В. Долонц из Сербии (до 2012-го года она выступала за РФ).

Помимо 60-ти побед, за свою длительную карьеру в этих теннисных матчах известная американская теннисистка проиграла 8 раз. Однако 5 раз она смогла выигрывать данный турнир. А вот М. Корт на чемпионате победила 60 раз, а также 3 раза проиграла (кроме того, 1 раз ей присудили техническую победу).

Предыдущая страницаКак начать играть в большой теннис Следующая страницаКак найти недорогого диетолога в Москве?