Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

1295951026 australian open 2011 3 Мельбурн 2014: добро пожаловать в адГлядя в покрытое инеем окно очень трудно представить себе, что в эту самую минуту в другой точке Земного шара люди могут страдать от страшного зноя. А вот теннисисты, приехавшие на очередной турнир Australian Open в Мельбурне, смогли на себе ощутить все прелести 40-градусной зимней жары в Австралии.

Вода в бутылках буквально закипала, дорожное покрытие плавилось, и даже привычные австралийцы, наверное, мечтали совершить переезд квартиры в более прохладное место, а уж игрокам на кортах пришлось совсем туго.

Канадцу Френку Дансевичу стало плохо прямо во время матча. Его долго приводили в чувство, и, в конце концов, он даже смог закончить партию. Китайская спортсменка Шуай Пен проиграла встречу, обвинив в этом погодные условия – в последнем сете у нее из-за жары начались судороги. А вот россиянка Павлюченкова, хоть и одержала победу, но сказала, что основной ее задачей было просто устоять на ногах. Тепловой удар получил и мальчик, подававший мячи в одном из матчей; за медицинской помощью также обратилось огромное количество зрителей.

 

Предыдущая страницаРепетиторы для дополнительных занятий Следующая страницаКак начать играть в большой теннис