Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

tennis Регулярно в спорте открываются новые талантыРегулярно в спорте открываются новые таланты. Это могут быть как новенькие лидеры, в которых виден талант от бога, так и старожилы, которые всего добились долгим и упорным трудом. Ко второй категории можно отнести спортсменку Макарову, которая медленно, но верно движется к вершине. Таких людей единицы, она способно долгое время направляться к своей цели, несмотря на то, что это стоит нечеловеских усилий как с физической стороны, так и с моральной.

В этом сезоне Премьер лиги теннисистка удивила всех тем, что дошла до полуфинала. Наравне со с очень сильными спортсменками она выступала очень достойно и красиво. Ее имя практически стало символом игр, ведь зрители любят тех героев, которые преподносят приятные сюрпризы. Первые признаки власти можно было заметить в торговых палатках, ведь сувениры с нанесение логотипа теперь будут блистать фамилией Макаровой. Подобные логотипы уже можно купить не только как символ любви к известной личности, но и в качестве напоминания о том, что при должной целеустремленности возможно все.

В прошлом году уже была замечена положительная тенденция в развитии этой спортсменки, она дошла в прошлом году до четвертьфинала в Мадриде, чем увеличила свою толпу поклонников. До этого Макарова не могла преодолеть четвертый круг, все время участвуя с сильными соперниками. Проигрыши были достойными, но неизбежными, но она не сдавалась никогда, какие бы ситуации не преследовали на фоне неудач в жеребьевке и многочисленных разочарований в соревнованиях.

Специалисты оценили сложившиеся положение и сделали два вывода. В первую очередь на руку Екатерине был жребий, ведь соперницы были сопоставимы по силе и не давили своим профессионализмом. Однако восхваления Макарова заслужила и за свою технику, в случае с профессиональной Петрой Квинтовой победа в трех партия не могла быть простым совпадением. Удача в купе с сильным развитием девушки в плане спорта помогла ей одержать свою личную победу.

Именно такие люди должны являться частью российского спорта. Они выходят на лидирующие позиции и убеждают каждого, что с помощью труда можно получить свою заветную цель, пусть даже это будет не сразу. В следующем году огромное количество любителей тенниса надеется увидеть спортсменку Макарову в борьбе за медали, все будут за нее безумно рады, даже если это будет бронза. Для самой девушки радости нет предела в настоящий момент.

Предыдущая страницаЖо-Вилфрид Тсонга взлетел на пять строчек рейтинга благодаря победе на турнире Rogers Cup Следующая страницаОдним из самых популярных видов спорта является мужской теннис