Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

1356501428 tenis Одним из самых популярных видов спорта является мужской теннисОдним из самых популярных видов спорта является мужской теннис. Это обусловлено простотой правил, возможностью наравне участвовать как мужчинам, так и женщинам, а также неповторимой красотой игры. Для этого спорта совершенно неважен набор мышечной массы, тут играет роль скорость, сила и умение видеть все мысли соперника на шаг вперед.

Это достаточно сложный спорт при кажущейся легкости. Лишь на первый взгляд противники всего лишь манипулируют ракетками. На самом деле достаточно сложно и выдерживать динамическую нагрузку, бегая от одного края к другому, и отбивать мячик, летящий с огромной скоростью и слой удара. А самое главное это то, что в данном спорте приходиться очень много думать головой. Даже самые нереальные физические возможности не могут позволить перемещаться молниеносно по огромной площади. Каждый спортсмен обязан по малейшему взгляду или движению туловища догадываться о том, куда именно полетит мяч в следующий раз. Огромная сила воли, скорость движений, а также способность мгновенно реагировать на любые изменения на поле отличают всех более менее известных теннисистов и теннисисток.

Одной из самый впечатляющих спортсменок является американка Серена. Она впервые в этом сезоне победила лишь в средине мая, но этим открыла для себя достаточно удачный путь. По голосованию именно она стала победительницей. Целых 49 процентов отдали сое предпочтение данной девушки. Второе место с небольшим неудовольствием заняла Симона Халев, конечно, такой значительный отрыв просто не может радовать настоящего профессионала. Специалисты огромное количество надежд возлагали на румынку. Она показала удивительно хорошие результаты в домашней турнире и со значительным отрывом оставила позади достойных соперниц, однако ей пришлось довольствоваться всего лишь призом восходящей звезды. Бронза совершенно неожиданно попала в руки Каролин Возняцки, но многие считают, что вполне достойно.

WTA регулярно выбирает теннисистку месяца и Серена стала достойной обладательницей этого звания и не один раз. Поклонники с удовольствием и восторгом воспринимают каждое достижение этой девушки. Она смогла завоевать любовь телезрителей не только с помощью своего профессионализма. Который, конечно, сыграл главную роль но и неповторимой харизмой, обаянием и оригинальной внешностью. Эта чернокожая девушка представляет собой символ силы и грации в одной упаковки.

Предыдущая страницаРегулярно в спорте открываются новые таланты Следующая страницаСтавки на теннис: основные нюансы