Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

cincinnatifireworks2014 Второй этап Цинциннати 2014Второй этап американского турнира дает возможность насладиться интереснейшим теннисом и наблюдать лучших теннисистов планеты. На турнире с призовым фондом более двух с половиной миллионов долларов выступают лидеры мирового рейтинга и именно со второго этапа начинается основное действо, так как многие лидеры в графике турнира начинают только со второго этапа.

Как известно лучший спорт для похудения следует выбирать из аэробных нагрузок, к которым относится и теннис. Данная разновидность спорта отличается существенными затратами энергии и требует значительной выносливости. Многие теннисисты не имеют возможности выступать стабильно на каждом турнире.

Например, следует отметить нынешнюю форму Марии Шараповой, которая является одной из основных претенденток на вершину мирового рейтинга. Тем не менее, на недавних турнирах Мария не достигала существенных высот и выбывала после пары этапов. Нынешний турнир определил для Марии в качестве начальной соперницы американку Медисон Киз, которая на протяжении нескольких лет выступает в профессиональном туре WTA, где, несмотря на молодость, проявляет высокую активность и умеет противостоять топовым теннисистам.

Конечно, спортсменка еще не столь эффективна как диета бодибилдеров для похудения от профессионалов, но все равно поединок может стать вполне интересным. Хотя Шарапова является явной фавориткой и вне зависимости от нынешних кондиций имеет возможность превзойти соперниц наподобие Киз только благодаря собственному опыту и упорству.

Вполне содержательный теннис предложила зрителям Клара Суарес-Наварро, которая в трех сетах сумела одолеть болгарскую спортсменку Цветану Пиронкову. Причем Цветана во втором сете только единожды уступила гейм сопернице.

В мужской части турнира Марин Чилич предсказуемо одолел испанца Фелисиано Лопеса, а вот андердог британец Уорд преподнес сюрприз, сумев взять верх над испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом, который считался более вероятным претендентом на выход в следующий этап. Помимо этого, следует отметить отказ Ришара Гаске, который еще на предыдущем турнире в Торонто «снимался» в связи с недомоганием.

Дополнительно отметим великолепное начало Екатерины Макаровой, которая сумела в двух сетах одолеть Даниэлу Хантукову и продолжит турнир поединком с Анджеликой Кербер, которая начнет турнир со второго этапа.

Предыдущая страницаПоследние новинки в мире спорта Следующая страницаСокрушительное поражение на турнире АТР Citi Open