Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Sergiy+Stakhovsky+BB+T+Atlanta+Open+Day+2+QxJfsQ5A3R2l Сокрушительное поражение на турнире АТР Citi OpenСокрушительное поражение на турнире АТР Citi Open (Вашингтон, США) колумбийцу Сантьяго Хиральдо нанес канадец Вашек Поспишлин, в буквальном смысле выбив его из колей и показав отличную технику игры и спортивный профессионализм, но первоначально он показал и другое достижения, победив чеха Томаша Бердыха и доказав право на участие в полуфинале. Хотя ранее эти 2 теннисиста показывали в буквальном смысле поразительные достижения и высочайшую технику игры. Напряженная борьба и победа не далась канадцу легко. В процессе состязания была очень захватывающая игра и канадец Вашек Поспишлин поднял уровень своего профессионализма, в отличие от прошлых спортивных состязаний, доставив зрителям настоящее удовольствие на протяжении всего турнира, показывая действительно высокий уровень профессионализма, доказав своей игрой, что Канада действительно серьезный соперник.

Профессионалами турнира АТР Citi Open (Вашингтон, США) можно считать канадца Вашек Поспишлина и чеха Томаша Бердыха, поскольку последнее время, они показывали действительно высокую технику игры и уровень профессиональной спортивной подготовки своей страны, но тем не менее на турнире они не смогли одержать оканчательную победу. И титул чемпиона все-таки получил канадец Милош Раонич, который на данный момент является профессионалом более высокого класса.

Канадец Милош Раонич в шестой раз завоевал титул чемпиона и доказал свое право на имя чемпиона и 6й ракетки мира, хотя битва с испанцем Давидом Ферера был для него тяжелым испытанием. Спортивные достижения канадцев, говорят о том, что новое поколение спортсменов, подготовлены действительно хорошо и Канада полностью готова к борьбе за чемпионский титул.

В свое время, очень высокий результат показал бельгиец Давид Гоффин, который является, подающим надежду спортсменом, своей страны. Спортсмен отлично подготовлен, но для участие в турнире и способностью тягаться с высокопрофессиональными игроками, еще не до конца готов, но он уже может гордиться победой на турнире ATP Bet-at-home Cup Kitzbuhel (Китцбюэль, Австрия), обыграв аргентинца Максимо Гонсалеса, итальянца Паоло Лоренци и лидера последних состязаний Филиппа Кольшрайбера. Эта победа стала действительно серьезным достижением для Бельгии. В финале бельгийцу Давиду Гоффину пришлось сразится со спортсменом высочайшего класса – австрийцем Доммиником Тимом, который в свое время завоевал право на то чтобы войти в Топ- 20 мировых теннисистов, без гарантии на ремонт акпп. Победа Гоффина просто поражает и дает понимание того, что Бельгия в лице Давида Гоффина – серьезный соперник.

Предыдущая страницаВторой этап Цинциннати-2014 Следующая страницаПоследние новости большого тенниса