Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Каждый из нас, после тяжелого рабочего дня, пересматривает различные виды отдыха. Кому-то нравится ходить в кино, театр, посещать всевозможные выставки, а некоторые предпочитают посмотреть футбол или теннис со своими друзьями. Заядлые болельщики и просто любители большого тенниса не пропускают ни одну игру и постоянно следят за свежими новостями.

Сегодня, наверное, ни одна сфера деятельности не может обойтись без компьютерных технологий. Это касается и тенниса. При помощи компьютерных программ спортсмены свободно могут проходить всевозможные тренировки. Одной из нашумевших новинок является компьютерное изобретение, которое позволяет спортсмену достичь высоких результатов. В данном виде спорта очень не просто отследить ошибку игроков. И вот для того чтобы решить эту проблему британские ученые разработали трехмерную виртуальную модель игры. Программа получила название «Соколиный глаз» и используется с 2006 года. Это отличный вариант подготовить сложный теннисный поединок. Суть программы заключается в следующем: корт оборудован при помощи четырех камер, которые наблюдают за ходом всей игры. Процессор, который подсоединяется к этим камерам, работает с данными. Для того чтобы выяснить траекторию полета мяча применяется метод триангуляции. Такой метод используют в астрономии для того чтобы определить расстояние между объектами в космосе. Параллельно с реальной игрой мы можем наблюдать графическое изображение на компьютере. Это изображение подскажет судьям, как решить тот ли иной вопрос, а игроки в это время смогут выяснить для себя самые выгодные позиции.

На сегодняшний день существует множество электронных книг, различных тренингов, которые смогут вывести на высший уровень не только профессиональных игроков, но и помочь новичкам осуществить их первые шаги на корте.
Зайдя в любую поисковую программу, вы можете найти тот сайт, который ответит на все ваши вопросы. Так, посетив сайт oboi dlya rabochego stola tennis Последние новинки в мире спортаhttp://www.visiodent.ru/, вы узнаете о стоматологических услугах, которые предоставляет клиника Визиодент.

Нам следует только посещать спортивные сайты, слушать новости спорта, которые выходят в эфир ежедневно, и мы будем в курсе всех событий и новинок, которые произошли в мире спорта. Включая утром радио, вы также можете услышать о том, что же случилось за последние дни, какие результаты дал определенный теннисный турнир.

Предыдущая страницаТеннис - игра которая возникла еще в XII веке Следующая страницаВторой этап Цинциннати-2014