11-я ракетка мира 22-летняя датчанка Каролин Возняцки в матче группы "Сердика" на "Турнире чемпионок" в столице Болгарии оказалась сильнее 29-летней итальянки Роберты Винчи, занимающей в рейтинге WTA 16-ю строчку.
Для победы со счётом 6/3, 6/1 ей понадобилось 1 час 9 минут. Датчанка не проиграла ни одного гейма на своей подаче и сделала четыре брейка. На её счету два эйса и одна двойная ошибка. Винчи допустила три ошибка на подаче при одном эйсе.
Возняцки сравняла счёт личных встреч с итальянкой - 1:1. Она единолично возглавила свою группу с двумя победами и в заключительном туре группового этапа сразится со словачкой Доминикой Хантуховой. Роберту Винчи, на счету которой одна победа, ждёт матч против Су-Вей Се из Тайваня.
![]()


