Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res JT 16 1 Журнал Junior Tennis №16 за декабрь вышел!
Вышел в свет очередной номер профессионального теннисного журнала Junior Tennis номер 16 за декабрь 2012 года!

«Слово редактора» я всегда пишу в самый последний момент, как правило, в ночь отправки журнала в печать. Когда передо мной лежит последняя, чистовая распечатка только что «задышавшего» номера. Это особое чувство – держать в руках то, чему ты дал жизнь. Прикасаясь к новому номеру JT, листая и перечитывая знакомые страницы, соглашаясь с тем, что написано и внутренне давая добро на то, чтобы он ушел к читателю, и рождается это «слово».

Оглядываясь на уходящий 2012 год, я не могу сказать, что он был особо удачным. Многое, что было задумано, воплотить мы не успели. Может все потому, что все мы – оптимисты и излишне идеализируем наш реальный мир. Кстати, о постановке цели и ее достижении рассказывает Вадим Задойнов в своей сказке . А вот Александр Козырев рассказывает о достигших своей цели, на примере встреч с Каролин Возняцки. И о философии, отношении к жизни ее мудрого папы, когда «Каро» было 14 лет. Случайная, а на самом деле глубоко спланированная встреча с Шамилем Тарпищевым, его перевоплощение для нашего журнала в Деда Мороза – почти авантюра, на грани. Но честь ему, и хвала. Значит, еще молод душой. Значит, готов меняться вслед за пытающимся умчаться вдаль ритмом жизни. И это хорошо.

В этом номере вы найдете много коротких поздравлений от известных теннисных людей – организаторов турниров и судей, но, в основном, от самих теннисистов, которых все уже хорошо знают.

И наша редакция присоединяется к поздравлениям. Здоровья всем и исполнения желаний! До встречи в Новом, 2013 году!

Коллектив редакции журнала Junior Tennis и от его лица ваш главный редактор,

Сергей Вишневский

P.S. Мы тоже решили сделать вам подарок к Новому году и выкладываем электронную версию вышедшего журнала Junior Tennis — вот она №16. Нам интересно ваше мнение о журнале. Просим вас оставить его, предложения, пожелания, в комментариях к этой новости simple smile Журнал Junior Tennis №16 за декабрь вышел!

Содержание номера:

Новости

Фотофакт

Дед Мороз с ракеткой

В преддверии нового, 2013 года, JT неожиданно встретился с необычным Дедом Морозом. Он как раз обходил свои спортивные владения, неся с собой мешок с подарками – ракетками, мячами и прочей необходимой амуницией, Нечасто Президента Федерации тенниса России Шамиля Анвяровича Тарпищева можно увидеть в таком «прикиде»!

Nike Junior Tour Masters 2012

6 декабря в США, штате Флорида, взял старт завершающий турнир мировой серии Nike Junior Tour.

USTA зовет

Во Флориде прошли одни из самых крупных международных юниорских турниров – Eddie Herr и Orange Bowl U16, 18.

Турниры ITF

ЦСКА определил лучших

«Открытое Первенство ЦСКА на призы ЗМС Е. Манюковой и А. Ольховского» проходило в начале ноября на кортах Центрального Клуба Армии.

Философия тенниса по Возняки

Недавно, и практически случайно, JT познакомился с бывшим украинцем, а ныне американцем, тренером по теннису Александром Козыревым. Сам он сразу заявил нам, что в мире тенниса ему особенно похвастать нечем. Немного поскромничал. И позже раскололся. Работает он в США детским тренером. За свою карьеру познакомился со многими…

Поди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что

В преддверии Нового года принято загадывать самые сокровенные желания. Некоторые из них сбываются, а другие – нет. Почему так происходит? Кто руководит этими раздачами? Дед Мороз или Снегурочка, везение или случай? Вадим Задойнов о чуде, которое мы ждём с детства, и которое ускользает от нашего простого желания и становится реальным, когда мы сами принимаем непосредственное участие в его реализации.

Международные турниры

Месяц ноябрь – не самый активный в плане проведения европейских турниров. Но соревнования все же проходили.

Древние рыцари и современные судьи

МАЛЬТА… В названии этого острова слышится сразу и шум морских волн, и атаки древних рыцарей, и современная реклама международных школ изучения английского языка… А не так давно Республику Мальта стали связывать и с теннисными баталиями – Tennis Europe проводит здесь целый ряд юниорских турниров. На последнем организаторы сумели всех сильно удивить.

Тренер, как есть. Мысли вслух

Есть тренеры, четко ориентированные в своей работе на конечный и именно спортивный результат.

Фотоитоги года 2012

Журнал скоро будет доставлен в теннисные центры Москвы и в регионы.

Мы стараемся писать в журнале о том, что действительно интересно юным теннисистам, их родителям, тренерам… Но, если вам чего-то не хватает, если у вас есть какие-то идеи, не стесняйтесь, поделитесь ими с нами. Можно оставить пожелания в комментариях ниже или написать на емейл нашей редакции – info@juniortennis.ru

Журнал для наших читателей является бесплатным. Объем шестнадцатого выпуска журнала – 32 полосы. Тираж — 2.000 экземпляров.

Распространяется он через теннисные центры в Москве и другие крупные региональные ТЦ, а также через организаторов теннисных турниров РТТ, офис РТТ, а также через офис одного из наших партнеров, магазин «1001 ракетка». Те, кто хотел бы гарантированно получить журнал для себя, или для распространения в своей теннисной школе, могут написать нам на емейл или позвонить по телефону (495) 961-40-01 и забронировать нужное количество экземпляров, заехать и забрать журнал (5 мин. ходьбы от ст.м. «Сокол»).

Рекламодатели по всем вопросам могут позвонить по телефону +7 495 743-09-23 или написать нам на электронную почту.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаФТУ подвела итоги работы Следующая страницаВ Екатеринбурге появится теннисный центр Ельцина

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.