Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

19 декабря в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы Федерации тенниса Украины за 2012 год, сообщает пресс-служба Держмолодьспорту.

Участие в пресс-конференции приняли первый заместитель Председателя Госслужбы молодежи и спорта Сергей Глущенко, вице-президент Федерации тенниса Сергей Мошак, почетный президент Федерации тенниса Герман Беньяминов, капитаны мужской и женской сборных Украины Михаил Филима и Игорь Дерновский.  

Во время выступления Сергей Глущенко отметил, что государство всячески поддерживает и развивает этот вид спорта, а финансирование команды осуществляется своевременно и в полном объеме. Он также сообщил, что для развития игровых видов спорта в с. Гореничи построят Национальный олимпийский центр подготовки игровых видов спорта. На базе Олимпийского центра разместят спортивные комплексы для игровых видов спорта: футбола, баскетбола, волейбола, гандбола, фут-зала, бадминтона, тенниса и других. 

Кроме того, на прилегающих территориях НСК «Олимпийский», где были демонтированы спортивные сооружения «Теннисные корты», построят многофункциональный спортивный комплекс с открытыми теннисными кортами.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаРаонич — «Спортсмен года» в Канаде Следующая страницаЖурнал Junior Tennis №16 за декабрь вышел!

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.