Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res Kazan93732563 600 В Казани готовят базу
По сообщению телеканала ТНВ в ближайшем будущем тренером теннисистов Татарстана может стать победительница Ролан Гаррос-2004 Анастасия Мыскина.

Прославленной российский спортсменке было сделано соответствующее предложение. Уже согласились войти в тренерский штаб теннисистов знаменитая Лариса Савченко–Нейланд. Кроме того, в конце прошлого года профессором Поволжской Академии физической культуры и спорта стал Шамиль Тарпищев, его команда уже готовит судей на базе казанской Академии Тенниса.

По информации JT речь идет, конечно, не о локальных решениях в виде временных тренировок кого-то из прославленных тренеров или спортсменов, а о подготовке к созданию на базе Академии центра по подготовке членов сборных команд. Который будет включать в себя пребывание и тренировки по интернатскому типу — с полным циклом, проживания, тренировок, восстановительных процедур, обучения в школе и т.д. Для членов сборных команд все это будет предоставляться на бесплатной основе.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаТеннис в Украине развивался вопреки, а не благодаря Следующая страницаГаврилова не справилась с украинкой

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.