Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res ec6f3f3f350 B Шарапова пропустит финал КФ
Россиянка Мария Шарапова подчеркнула, что не выступит за сборную в финальном матче Кубка Федерации с Италией, который пройдет 2-3 ноября на Апеннинах.

«С моей стороны было бы неправильно сыграть только в финале, — приводит La Gazzetta dello Sport слова Шараповой. — Конечно, Тарпищев хотел бы пригласить меня, но команда добилась выхода в финал таким составом, и каждая из участниц заслуживает идти вперед. В начале сезона мы обсуждали с капитаном эту тему, и я предупредила, что в этом году предпочту отказаться от участия в Кубке Федерации. Он понял и принял мое решение».

21 апреля женская сборная России по теннису завоевала путевку в финал Кубка Федерации, обыграв команду Словакии со счетом 3-2. 20 апреля словацкие теннисистки вели со счетом 2-0. Мария Кириленко уступила Даниэле Гантуховой, а Анастасия Павлюченкова — Доминике Цибулковой. На следующий день Кириленко взяла верх над Цибулковой, а Екатерина Макарова — над Гантуховой. В решающей встрече российская пара Макарова-Елена Веснина обыграла словацкий дуэт Гантухова/Цибулкова.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаТуры в Эсбьерг, Дания Следующая страницаЭкипировка для занятий ударными единоборствами

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.