Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Обычно долго размышляя о том, стоит ли идти заниматься ударными единоборствами, мы в итоге идем и записываемся в нужную нам секцию или спортивный клуб.ekipirovka dlja zanjatij udarnymi jedinoborstvami Экипировка для занятий ударными единоборствами

Обычно долго размышляя о том, стоит ли идти заниматься ударными единоборствами, мы в итоге идем и записываемся в нужную нам секцию или спортивный клуб. Посещение спортивной секции, например ММА (смешанные единоборства) – необходимое условие даже для тех, у кого нет желания становиться такими же знаменитыми бойцами, как Федор Емельяненко и Александр Шлеменко. Как правило, в хорошую спортивную секцию ударных единоборств можно записаться и без особой подготовки. Поднять физические параметры можно и на занятиях. Однако и до записи в секцию можно постараться достичь хорошей физической формы, благодаря базовым упражнениям: бегу, работе с утяжелителями и другим упражнениям на общую физическую подготовку.

Если вы хотите начать заниматься ударными единоборствами, такими как бокс, ММА, тайский бокс, кикбоксинг, кудо — то в первую очередь вам необходимо приобрести защитную экипировку для занятий, которая позволит уберечь вас и вашего партнера по спаррингам от травм. Защитная экипировка включает в себя: шлем, тренировочные перчатки, бандаж, капу, бинты, защиту голени. Предварительно забинтованные кисти рук предохраняют их от получения возможных травм, которые могут случиться в процессе тренировочных спаррингов. Капа предохраняет зубы и губы от повреждений. Шлем используется для смягчения ударов в голову и предохранения ушей и бровей от повреждений. Бандаж защищают паховую область случайных ударов. Защита голени позволяет отрабатывать технику ударов ногами в парах, не причиняя особого вреда здоровью обоим спортсменам. Для спаррингов и тренировочных боев используются перчатки, вес которых должен быть не ниже 12 унций.

Приобрести необходимую экипировку для занятий можно в любом специализированном магазине для единоборств, а лучше всего заказать ее по Интернету, это позволит сэкономить время и деньги. В последнее время спортсменами широко используется экипировка UFC. UFC – это спортивная организация, которая занимается проведением боев по смешанным правилам. Аббревиатура UFC расшифровывается, как Ultimate Fighting Championship, что в переводе на русский означает «Абсолютный Бойцовский Чемпионат». Экипировку для единоборств, в первую очередь для ММА, они стали выпускать с 1993 года. Помимо экипировки UFC в магазинах можно увидеть и одежду от этого бренда. Футболки, толстовки, шорты, спортивные костюмы – это только часть товаров предлагаемые для повседневной носки всем спортсменам.

Предыдущая страницаТарпищев поблагодарил ВАЛОВС Следующая страницаТуры в Эсбьерг, Дания

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.