Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res Stephens20130123 600 Серена перестала говорить
Молодая американка Слоан Стивенс рассказала, что после Australian Open её отношения с соотечественницей Сереной Уильямс сильно испортились.

«После того матча она не сказала мне ни слова, даже слова «привет». Она не смотрит в мою сторону, избегает находиться со мной в одном помещении. Я думаю, болельщики могут сделать выводы сами. Раньше она говорила про меня такие хорошие вещи, а сейчас отписалась от моего блога в «Твиттере». 

Болельщики тенниса должны знать. Они думают, что Серена такая дружелюбная, весёлая, хорошая. Нет, это не так! Люди не отписываются от твоего блога, не удаляют тебя из «мессенджера». Меня волнует вопрос — за что? Почему?» — цитирует Стивенс американская пресса. 

Кроме того, Стивенс вспомнила свою первую встречу с Сереной и Винус Уильямс восемь лет назад, когда сестры в американском Делрей-Бич играли в Кубке Федерации.

«Я весь день ждала их, чтобы взять автограф. Они проходили мимо три раза и ни разу не расписались на моем плакате. Потом он какое-то время висел у меня на стене. Я была очень расстроена, что они не дали мне автограф, но потом это прошло. У меня появился другой любимый игрок, потому что Уильямс мне больше не нравились. И я всегда говорила, что моя любимая теннисистка – Ким Клийстерс. Так что странно, откуда взялась эта история о том, что Серена мой детский кумир и моя наставница.

В течение первых 16 лет моей жизни она не сказала мне ни слова и не имела никакого отношения к моему теннису. Так что не вижу ничего удивительного в том, что она не имеет этого отношения и сейчас. Чтобы быть чьим-то наставником, нужно с этим кем-то разговаривать, и помогать, и знать что-то о его жизни, и переживать за него. Ничего подобного между мной и Сереной сейчас нет. Так что…

А людям просто нужна еще одна Серена».

Напомним, в четвертьфинале того турнира Слоан добилась победы над Сереной 3:6, 7:5, 6:4.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаТуры в Эсбьерг, Дания Следующая страницаЭкипировка для занятий ударными единоборствами

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.