Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res 5897377935 800 Ноле и Рафа в Москве?
Организаторы Кубка Кремля заинтересованы в приезде Рафаэля Надаля и Новака Джоковича в 2013 году, заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев агентству Р-Спорт.

Ранее известный российский теннисист Евгений Кафельников сообщил, что организаторы Кубка Кремля планируют привлечь сильнейших игроков планеты солидными денежными вознаграждениями. «Надалю и Джоковичу предлагают семизначную сумму за участие в Кубке Кремля 2013 года. Посмотрим, что они ответят», — написал Кафельников в своем микроблоге в Twitter.

«Получится ли помимо Надаля и Джоковича еще и Роджера Федерера с Энди Марреем пригласить на Кубок Кремля в 2013 году? Это большие деньги, мы столько не потянем. Все четыре ведущих теннисиста ATP-тура не поедут, потому что каждый традиционно играет так, как ему нравится. Чтобы все приехали, надо либо перебивать деньгами, или иметь нормальные человеческие отношения. Надаль и Джокович? Стадия переговоров — это еще ничего не значит. Да, мы заинтересованы в приезде Надаля и Джоковича, такая возможность в принципе может представиться. Но это станет известно не раньше 15 января», — сказал Тарпищев по телефону.

Мужской Кубок Кремля входит в серию ATP 250.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаВыиграть Казани будет непросто Следующая страницаДля Надаля сезон закончен

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.