Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res 7929779544 f28372a26e z Для Надаля сезон закончен
Испанский теннисист Рафаэль Надаль не сыграет на турнире серии Masters в Париже, а также на Итоговом турнире ATP в Лондоне из-за травмы.

Рафа, по-прежнему испытывающий проблемы с коленом, находится вне игры с 28 июня, когда проиграл на Уимблдоне чеху Лукашу Росолу. После этого Надаль был вынужден пропустить Олимпийские игры в Лондоне и US Open, а теперь стало известно, что в нынешнем сезоне публика уже не увидит испанца в игре.

«Я разочарован тем, что вынужден пропустить последние два турнира сезона в Париже и Лондоне, но это не стало для меня сюрпризом. Надеюсь, что скоро смогу возобновить тренировки, так как достиг неплохого прогресса в восстановительном процессе. Сейчас же я не готов к выступлениям на турнирах, поэтому продолжу упорно работать на Мальорке, чтобы как можно скорее вернуться на корт», — приводит слова Надаля официальный сайт АТР.

«Мы желаем Рафе всего самого лучшего, он невероятный чемпион, и можно даже не говорить о том, что его очень не хватает в АТР-туре», — сказал президент АТР Брэд Дрюэтт.

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страницаНоле и Рафа в Москве? Следующая страницаДесятник продолжает борьбу

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.