Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

res Sloane+Stephens+2013+Australian+Open+Day+11+q MOI5cLesOx Боллетьери видит будущее Стивенс
Прославленный теннисный тренер Ник Боллетьери поделился своими наблюдениями о молодой американской теннисистке Слоун Стивенс, обыгравшей на Australian Open Серену Уильямс.

«Эта девочка уже давно хорошо играет, но для широкой публики она появилась из ниоткуда. Теперь многое будет зависеть от того, как она справится с атмосферой полуфинала и, возможно, финала, с давлением, телевидением и всем остальным. Нет никаких вопросов к ее физподготовке, весь вопрос в том, чтo у нее в голове. Меня впечатлили ее интервью и то, с каким уважением она отзывается о Серене.

Слоун из спортивной семьи – ее папа играл в американский футбол, и сама она очень атлетична. Я впервые увидел ее, когда ей было 15, и уже тогда захотел, чтобы она осталась в моей академии. У нее исключительные удары, агрессивные форхенд и бэкхенд. Она отлично умеет подрезать и комфортно чувствует себя у сетки.

Если Стивенс избежит травм, будет сконцентрирована на работе и не улетит в облака; если вокруг нее будут правильные люди и правильное расписание, то я вижу для нее большое будущее. Она может стать топ-игроком. Не стоит забывать, что она еще тинейджер. На турнирах «Большого шлема» ей еще выступать и выступать».

Источник: juniortennis.ru

Предыдущая страница1-1 в пользу Раузы Ислановы Следующая страницаТуры в Манчестер, Великобритания

Что вы думаете?

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.