Sanchez-Casal

andy murray 2608218b 320x240 Энди Маррей вышел в третий круг Mutua Madrid OpenЭнди Маррей, который находится на восьмой позиции в рейтинге лучших теннисистов мира, получил несложную победу над Николасом Альмагро. Данная встреча проходила в рамках второго круга соревнований Mutua Madrid Open. В течение матча теннисисты сыграли три сета. Первый и третий выиграл теннисист из Великобритании. Они закончились со счетом 6:1 и 6:4. Второй сет выиграл испанец. Счет 1:6. Длительность всех трех сетов составила 1 час 47 минут.

Как известно, такие поединки являются очень интересными, и за ними наблюдает много людей. Также они проявляют интерес и к другим делам и вещам. Так, многих интересует смартфон sony xperia v купить который можно в разных интернет-магазинах.

В течение трех сетов британец сумел сделать пять эйсов и четыре брейка. Что касается испанца, то во время игры он не реализовал три брейк-пойнта и восемь раз подал навылет. Количество двойных ошибок Николаса равняется цифре четыре. Оба теннисиста выходили на корт уже пятый раз. Четыре матча выигрывал Маррей, и только один был за Альмагро.

Предыдущая страницаКубок Кремля по теннису в Москве Следующая страницаКак правильно выбрать теннисный корт?