Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

 Кубок Кремля по теннису в МосквеЕжегодно в Москве проводится состязание по теннису между лучшими теннисистами страны и мира. Основателем такого мероприятия стал Сассон Какшури, известный швейцарский бизнесмен, в 1990 году.

Призовой фонд состязания, с 1994 года до сегодня, составляет один миллион долларов, что на взгляд многих спортсменов очень заманчиво. Если вы поклонник турниров таких масштабов, тогда планируйте поездку осенью в Москву, а точнее с 11 по 19 октября этого года — там вы сможете прекрасно отдохнуть. Снятая квартира на сутки в москве обеспечит вам комфорт, но не забудьте позаботится об этом заблаговременно.

Турнир проводится в одиночных и парных категориях. К примеру, в 2013 году, победителем среди мужчин в одиночном разряде стал француз, знаменитый теннисист, Ришар Гаске. В Кубке Кремля участвовала Мартина Хингис, которая была первой ракеткой мира 2000 года. Ну а в этом году в состязаниях примит участие Андреас Сеппи, широко известный спортсмен из Италии. Будем надеяться, что Кубок будет захватывающим и интересным, и что еще не одна мировая ракетка подтвердит участие.

Предыдущая страницаМария Шарапова вышла в третий круг турнира в Мадриде Следующая страницаЭнди Маррей вышел в третий круг Mutua Madrid Open