Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Как правильно выбрать теннисный кор Как правильно выбрать теннисный корт?Придя на незнакомый теннисный корт, хочется как можно быстрее оценить его удобство. Но как это сделать, если вы новичок в теннисе? Дня начала следует встать на покрытие на корте и сделать несколько пробных ударов. Также можно поговорить с другими, более опытными игроками, про свойства корта. И, конечно же, про теннисные корты можно точно также просто найти информацию в Интернете, как и про все отели кемера на специализированных сайтах.

Кроме того, нужно понимать, что все корты имеют разное покрытие. Существуют твердые и мягкие теннисные корты. Первая группа кортов по-другому называются быстрыми. Здесь вам действительно придется немного побегать. Что касается второй группы, то здесь уже не нужно быстро перемещаться за мячом.

Степень скорости игры в теннис профессиональные игроки называют скоростью корта. Именно поэтому можно говорить, что поверхность теннисного корта всегда определяет стиль игры. Чтобы понять, какой корт подойдет для вас, нужно попробовать себя и на мягких, и на твердых теннисных кортах.

 

Предыдущая страницаЭнди Маррей вышел в третий круг Mutua Madrid Open Следующая страницаВ чем особенность ставок в теннисе?