Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Шамиль Тарпищев о Кубке Кремля Шамиль Тарпищев о Кубке КремляПрезидентом Федерации тенниса Шамилем Тарпищевым прокомментирована деятельность своей организации и затронута тема взаимных отношений с теннисистами.

«Говорить о действиях Федерации тенниса страны и не затрагивать темы ее взаимных отношений с игроками страны некорректно, Критика нами воспринимается абсолютно спокойно. Но прежде чем делать выводы, сами критики должны познакомиться с документацией федерации.» Лично у президента ФТР нет конфликтов ни с одним из спортсменов, в чем Тарпищев смог убедиться на недавней встрече с теннисистами .На будущий год «Кубок Кремля» отмечает 25 летний юбилей, и почти каждый ведущий российский игрок готов принять участие в турнире. Победителей ждут интернет подарки сувениры и традиционные медали и кубки.

Что же касается выступлений на Кубках Дэвиса и Федерации, то Тарпищев не сторонник кого-то уговаривать где-то играть.Если появится финансовая возможность, то Федерация постарается создать систему, при которой личный календарь игрока будут составлять с учетом соревнований.

Предыдущая страницаWTA признала Серену Уильямс игроком года Следующая страницаСерена Уильямс сыграет в Таиланде