Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

756388 20050520160956.gif Серена Уильямс сыграет в Таиланде Теннисной ассоциацией Таиланда объявлено, что матч Серены — часть программы традиционных предновогодних мероприятий Tennis Exhibition в городе Хуа Хин, в одном из популярных мест отдыха на юго-западе от Бангкока.

Азаренко уже дважды играла там в выставочных матчах, для Уильямс же это будет первым участием в этих событиях. В 2011 году Виктория выиграла в Хуа Хине у датчанки Каролины Возняцки, а год назад проиграла китаянке На Ли.

По результатам прошлого сезона , воцарившуюся на высшей строчке мировых рейтингов, Серену Уильямс в пятый раз наградили титулом «теннисистка года». Она выиграла 78 из 82 матчей, стала победителем открытого чемпионата в США и во Франции ( всего за год пополнила коллекцию одиннадцатью наградам) и получила рекордную сумму призового фонда. Свои гонорары Серена может потратить, например, на покупку люстры киев , когда посетит с визитом столицу Украины.

Кроме того, возглавляя мировые рейтинги этого года, Серена Уильямс, которой уже 32 года, на данный момент самая возрастная первая ракетка мира в истории WTA.

Предыдущая страницаШамиль Тарпищев о Кубке Кремля Следующая страницаВиктория Азаренко: «Мне хочется вновь победить в Брисбене»