Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

TegvhYZLNvE Тонкости игры в большой теннисБольшой теннис – это распространенный вид спорта, насчитывающий огромное количество, как игроков, так и болельщиков. Как и в любом спорте, в теннисе есть основные правила.

Прежде всего, запомните, что партия разыгрывается в течение 15 минут. Если же по какой-либо причине игра затягивается, то вводится правило так называемых «тринадцати ударов». После каждой разыгранной партии игроки обязаны меняться не только сторонами, но очередностью подач.

Для тех, кто увлекается большим теннисом, желает подтянуть форму, пройдя лечение в израиле, то стоит освоить и некоторые другие тонкости игры. Так, например подающий игрок может отбивать лишь опускающийся мяч. Кроме того подача вообще может быть переиграна, если игрок, принимающий мяч заявит, что не готов (до удара падающего). Причиной для переигрывания очка могут послужить помехи со стороны третьих лиц или иные непредвиденные обстоятельства. А вот падение игрока или же столкновение пары игроков во время очередного розыгрыша очка не может послужить причиной для переигрывания очка.

Предыдущая страницаСловацкая теннисистка переиграла Шарапову Следующая страницаМария Шарапова: «Я не показала свой лучший теннис на Australian Open»