Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

3f3024369760374b335258c24edd72d3 Словацкая теннисистка переиграла Шарапову Закончила свои соревнования на Открытом чемпионате Австралии россиянка Мария Шарапова. В четвертом раунде она не смогла перехитрить и обыграть свою оппонентку, и потерпела фиаско. Как известно, Мария Шарапова является третьей ракеткой мира.

Ее же противница — словачка Доминика Цибулкова — в мировом рейтинге теннисисток находится на 24 месте. Однако ее умений и хитрости хватило, чтобы выиграть. Сегодня часто проходят различные спортивные соревнования, которые часто транслируются по телевидению. Также по нему устраиваются различные рекламные показы товаров. Одними из этих товаров являются бюстгальтеры пуш-ап, которые имеют очень хорошие цены.

В течение матча россиянка сделала 27 виннеров, три эйса и пять брейков. Что касается ошибок, то на ее счету 45 невынужденных и восемь двойных. Словачка же сделала меньше невынужденных и двойных ошибок, а именно 28 и 5 соответственно. Однажды она подала навылет и активно выиграла 16 мячей. Количество сделанных брейков равняется семи.

В матче теннисистки сыграли три сета.

 

Предыдущая страницаАна Иванович сразится с Сереной Уильямс за четвертьфинал Australian Open Следующая страницаТонкости игры в большой теннис