Sanchez-Casal

Сербская теннисистка Ана Иванович вышла в четвертый круг турнира Australian Open, победив хозяйку кортов Саманту Стосур со счетом 6:7 (8:10), 6:4, 6:2. Экс-первая ракетка мира шесть раз подала навылет, активно выиграла сорок шесть очков и совершила сорок невынужденных ошибок. На счету Стосур двадцать один виннерс и тридцать неточностей.

190120141245570187696 Ана Иванович сразится с Сереной Уильямс за четвертьфинал Australian Open

За выход в четвертьфинал Иванович поборется с американкой Сереной Уильямс. Американская теннисистка поделилась своими ожиданиями от предстоящего матча.

«Следующий матч будет непростым. Иванович сейчас выступает очень хорошо. Она продолжает свою победную серию. Будет интересно «, —  приводит слова Уильямс официальный сайт турнира.

Китайская теннисистка Ли На была близка к поражению в матче с чешкой Люси Шафаржовой в третьем круге Australian Open. Однако в упорной борьбе ей удалось победить Шафаржову со счетом 1:6, 7:6 (7:2), 6:3. Ли На поделилась своими эмоциями после непростого поединка, который ей пришлось вести на последнем пределе сил.

«Думаю, пять сантиметров спасли мое пребывание на турнире. Если бы Люси попала в корт, вся моя команда уже была бы в аэропорту. Я выиграла матч и все еще продолжаю борьбу в турнире. Очень рада тому, как боролась на корте с первого до последнего мяча», — цитирует Ли На австралийская пресса.

Следующей соперницей Ли На станет российская теннисистка Екатерина Макарова, которая поделилась своими ожиданиями от предстоящей игры.

«Мне, наверное, интересно пойти еще раз против Ли На и хочется наконец взять реванш. У них сегодня был очень интересный матч (с Люси Шафаржовой — прим. Редакции), и Люси, можно сказать, почти выиграла матч с матчбола», — отметила Екатерина.

Предыдущая страницаСерена Уильямс поставила личный рекорд на Australian Open Следующая страницаСловацкая теннисистка переиграла Шарапову