Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

519618 20030226113338 Сирена Уильямс устояла на ветруПоследний в этом году турнир Большого шлема в Америке US Open закончился ошеломляющей победой Серены Уильямс. В финале Сирена в упорной борьбе обыграла свою основную соперницу — теннисистку из Беларуси Викторию Азаренко. Матч растянулся почти на три часа и завершился в трех сетах.

Этот турнир принес Серене Уильямс огромные призовые деньги, в совокупности 3,6 миллиона долларов. Стоит отметить, что американка до сих пор не замужем, и является завидной невестой. Конечно ей вряд ли понадобятся свадебные платья оптом от производителя свадебных нарядов, но одно она точно оденет на свою шикарную свадьбу.

Когда икону тенниса Крис Эверт, после матча Уильямс — Азаренко спросили, кто по её мнению лучшая теннисистка всех времён и народов, Крис не колеблясь ответила, что это, вне всякого сомнения, младшая из сестёр Уильямс — Сирена. У Серены Уильямс после победы на нынешнем турнире US Open стало 17 титулов чемпионки. Кроме этого, победа в матче с Викторией Азаренко принесла американской теннисистке 2,6 миллиона долларов призовых, к которым прибавился еще и бонусный 1 миллион долларов, как чемпионке турниров серии US Open.

Предыдущая страницаМария Кириленко рассказала о своем участии в Кубке Кремля-2013 Следующая страницаUS Open назвал имена победителей