Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Преимущества игры в большой теннис Преимущества игры в большой теннисМногие любят наблюдать за изящными движениями теннисистов, а многие сами не прочь помахать ракеткой на корте. Чем же так привлекает этот вид спорта?

Во-первых, чтобы достичь успеха в теннисе, необходимо тренировать в себе выносливость. Во-вторых, бегать с ракеткой по корту не простое занятие. При этом сжигаются лишние калории, и снижается вес. Поэтому, проводя время в обществе приятных людей и соревнуясь с ними ловкостью игры, можно забыть про тренажерный зал. А футболка с размера с портретом любимого спортсмена придаст вам уверенности на корте.

В-третьих, научившись владеть ракеткой, вы улучшите свою реакцию и координацию движений, будете смело принимать любые тактические решения. В-четвертых, игра в теннис укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную систему. Спустя несколько тренировок вы с легкостью пройдете большие расстояния пешком, а на беговой дорожке увеличите скорость.

Ну и последнее преимущество тенниса — просто приятное время препровождение, улучшение настроения и зарядка положительной энергией на всю рабочую неделю.

 

Предыдущая страницаВыбор теннисной ракетки для ребенка Следующая страницаАгнешка Радваньска поставила новый личный рекорд