Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

shiffeng 7 Почему мототрактор Шифенг так хорошСейчас сельское хозяйство, можно сказать, переживает свое второе рождение. Это вновь становится выгодным, и тем более сейчас, когда не нужно прилагать титанические усилия для того, чтобы обработать землю, посадить урожай, ухаживать за ним, а потом организовать сбор. Сейчас все намного проще и легче, нежели было раньше, и во многом здесь заслуга научно-технического прогресса, который позволил автоматизировать данный род занятий.

И речь здесь идёт не только о крупных агропромышленных комплексах, где используется тяжёлая сельскохозяйственная техника. Облегчить труд можно и на небольшом собственном участке. Для этого достаточно приобрести и использовать минитрактор шифенг 240. Он, не смотря на свои небольшие габариты, является мощным и одновременно надежным агрегатом. Узнать более подробно о данном тракторе, а также купить его, можно на сайте https://shifeng.tractor.in.ua/.

Этот самый трактор Шифенг является наиболее подходящим вариантом для того, чтобы производить обработку средних по размеру участков земли. С его помощью можно организовать не только перевозку, но также и сбор урожая, а ещё выполнять множество других полезных работ, связанных с благоустройством земельного участка.

Мототрактор Шифенг обладает отличной устойчивостью даже на нервной поверхности земли, а благодаря небольшим размерам он наделён отличной манёвренность и имеет надежное сцепление.

Именно поэтому Шифенг в Украине приобрёл столь большую популярность и востребованность, ведь его можно использовать даже в тех случаях, когда погодные условия оставляют желать лучшего.

В какой комплектации продаётся мототрактор

Производитель тщательно продумал и этот момент, ведь комплектация у трактора достаточно полная, что даёт возможность не приобретать ничего дополнительно. С ним сразу прилагается:

  1. Масло для двигателя, гидравлики и коробки переключения передач.
  2. Задние и передние противовесы.
  3. Прокладки и кольца для ЗИП.
  4. Набор всех необходимых инструментов.
  5. Инструкция по использованию трактора.
Предыдущая страницаНасосы КМ 65-50-125: особенности и преимущества Следующая страницаДжошуа или Усик: кто же победит