Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

4b8bbd96db48509d736fe6842732c6be Джошуа или Усик: кто же победитВсе меньше и меньше времени остаётся до грандиозного события в мире бокса. Примерно в час ночи 26 сентября по московскому времени Энтони Джошуа, который на данный момент является чемпионом мира по боксу в различных версиях, встретится с Александром Усиком – боксером из Украины, который в первом тяжёлом весе носит звание абсолютного чемпиона. Последний бой Александра Усика при этом был достаточно зрелищным и запоминающимся, что даёт все основания предполагать, что и этот бой будет нисколько не хуже, особенно если принять во внимание тот факт, что Усик перешёл в более тяжёлый вес и теперь стремится доказать не только всему миру, но в первую очередь себе, что и здесь он может быть лучшим.

Букмекеры же по отношению к Александру настроены более скептически и фаворитом выделяют Джошуа (примерно 60% вероятность того, что именно он станет победителем)

Каковы прогнозы на этот бой?

На данный момент времени Александр Усик является непобежденным, но тем не менее в грядущем бою именно он выглядит аутсайдером. А так получилось потому, что его противник Энтони Джошуа является достаточно серьезным противником, у которого на данный момент собрана коллекция практически из всех поясов чемпионов мира по боксу, лишь один находится во владении другого боксера.

Ещё одной причиной, по которой именно Усика приписывают к аутсайдерам, является то, что в 2019 году он перешёл в более тяжёлую весовую категорию, в которой он ещё не успел проявить себя как первоклассный боец, заслуживающий титула чемпиона мира.

Но на самом деле достаточно сложно делать какие-либо прогнозы на этот бой, тем более, что даже эксперты не могут дать однозначного ответа. Остаётся лишь дождаться этого действительно грандиозного боя и узнать, кто же выйдет победителем из схватки. Все станет известно после боя.

Предыдущая страницаПочему мототрактор Шифенг так хорош Следующая страницаРабочее зеркало БК "Леон": как найти и получить бонус?