Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

2569339586 w200 h200 promislovij konsolno monoblochnij km50 32 130 Насосы КМ 65 50 125: особенности и преимуществаНасосы «Валдайского насосного завода» принято считать одними из лучших в СНГ. Они универсальны, отличаются адаптивностью к отечественному климату. Кроме того, обладают высоким запасом прочности рабочего ресурса. Завод выпускает агрегаты разных модификаций и назначения.

Среди них стоит выделить модель КМ 65-50-125. Это устройство предназначено для перекачки жидкостей с плотностью не более 1100 кг на м3. В основном используется для использования с технической очищенной водой. Не предназначено для перекачки морской воды. Широкое применение агрегат нашел в сфере ЖКХ.

Особенности эксплуатации КМ 65-50-125

Насос имеет консольный тип с моноблочным исполнением. Рабочее колесо агрегата установлено прямо на валу электродвигателя. Это позволило создать насос км 65-50-125 компактным. В основном предназначается для работы в коммунальном хозяйстве или в сельскохозяйственной отрасли. Среди особенностей насоса — это:

  • Достаточно широкий диапазон температур, с которыми может работать насос по перекачке воды. С торцевым уплотнением температура жидкости может достигать 140 градусов.
  • Корпус агрегата выполнен из чугуна. Специальные опорные лапы позволяют осуществлять разбор устройства без необходимости отсоединения трубопроводов.
  • Низкий уровень вибрации и шума. Работа насосов модельного ряда КМ 65 50 125 приятно порадует своей работой, а также отсутствием необходимости выполнять центровку устройства.
  • От производителя предоставляется гарантия на обслуживание. Однако как показывает практика, эксплуатация насоса позволяет использовать его длительные сроки без ремонта.

В случае, если насос все же выходит из строя, то его отличает ремонтопригодность. Другими словами, не возникает проблем с «реанимацией» агрегата. Его можно быстро восстановить, а также при необходимости найти недорого комплектующие.

Предыдущая страницаВыбираем планшет: к чему присмотреться? Следующая страницаПочему мототрактор Шифенг так хорош