imgFull 1 Открытый чемпионат Австралии выиграл ВавринкаШвейцарец Вавринка неожиданно обыграл Надаля в конце Чемпионата тропической Австралии по теннису. Впрочем, нужно сказать, что Рафаэль по ходу матча повредил спину, и это помешало ему хорошо показать себя Это первая для Вавринки победа на турнире Большого шлема.

Испанец уверенно шел к победе и разгромно победил всех своих партнеров на турнире, в числе которых был знаменитый француз Монфис, подающий надежды японец Нисикори, а также болгарина Георгия Димитрова, которому он проиграл целый сет. В полуфинале турнира Рафаэль обыграл самого Роджера Федерера, которому, видимо, уже пора подумать о выходе на пенсию. Ему пора завести себе сайт на джумле, для размещения которого в сети понадобится joomla хостинг за умеренную плату.

Матч продолжался целых два часа и двадцать две минуты, и завершился со счетом «6:3, 6:2, 3:6, 6,3». По результатам турнира швейцарский теннисист занял неплохое 3-е место в известном рейтинге федерации тенниса. Он оказался первым теннисистом за 21 год, который выиграл и у первой, и у второй ракетки в рамках турнира.

Предыдущая страницаЧемпионка Australian Open Сара Эррани: «Не знаю, как нам удалось победить» Следующая страницаЧемпионка Australian Open Ли На: "Наконец-то я получила эту награду"