Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

 Однокомнатная квартира в КрасноярскеКрасноярск крупный город, туда стремятся многие жители окрестных городов. Но не только они хотели бы купить однокомнатную квартиру в Красноярске, сами жители этого мегаполиса были бы не против вложить денежные средства в недвижимость, или поменять жилищные условия.

Множество риэлтерских контор занимается подбором и продажей квартир в Красноярске. И, наверное, обратиться в такое агентство было бы самым рациональным и быстрым способом, заиметь собственную квартиру для неподкованного человека. Однако покупка квартиры через посредника обойдется в несколько раз дороже, нежели когда посредник отсутствует. Накрутки увеличивают стоимость квартиры в результате процентов на 5-20. Можно приобрести жилье у застройщика или на вторичном рынке, договорившись с собственником. Но купить однокомнатную квартиру в Красноярске у застройщика — довольно дорогой вариант, так как сейчас в городе строится не очень много жилья класса эконом. Что же касается покупки квартиры у непосредственного собственника — это не только дешевле, но и гарантирует «чистоту» сделки. Купить квартиру без проволочек, с минимумов расходов от собственника может помочь информационный портал MyMeters.ru.

А еще можно купить квартиру в Сосновоборске.

Те, кто не хочет тратиться на агентов, и предпочитают решать все самостоятельно, будут искать подходящие предложения везде, особенно в интернете. Еще до того, как будущий переселенец начнет оформление документов на новую собственность, ему придется пересмотреть сотни объявлений и позвонить по такому же количеству телефонов. Сервис MyMeters.ru избавит от такой необходимости, сотрудники портала берут на себя ответственность за решения по возникающим вопросам при совершении сделок с квартирами без привлечения агентств или риэлторов. Это единая информационная база с контактами собственников, в которой можно найти и купить квартиру в Сосновоборске, например, не переплачивая. Специалисты сервиса всегда помогут бесплатно разместить объявление собственнику по телефону 88005559966. Каждое предложение проиллюстрировано фотографией объекта, данными о цене, кратким описанием. По интерактивной карте просто найти недвижимость и в других городах. Сервис просит только помощь в размере от 30 — 600 рублей.

Предыдущая страницаК турниру US Open Марию Шарапову подготовит ее отец Следующая страницаМария Шарапова вынуждена пропустить US Open