Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Новак Джокович и Серена Уильямс вновь признаны лучшими Новак Джокович и Серена Уильямс вновь признаны лучшимиПредставители организации ITF уже второй год подряд признали американку Серену Уильямс и серба Новака Джоковича лучшими теннисистами года.

На данный момент американка сумела снова взойти на первую строчку в рейтинге WTA и впервые за последние четыре года получила статус первой ракетки мира. В течение этого года Серена Уильямс провела 82 матча в одиночном разряде, в 72 из которых вышла победительницей. За год она сумела пополнить коллекцию своих титулов на 11.

Стоит отметить, что теннис является очень захватывающим видом спорта, которым интересуются очень многие люди. Также большое количество россиян осуществляет поиск туров в разные страны для получения максимального отдыха.

Что касается сербского теннисиста, то в этом году ему покорился Открытый чемпионат Австралии, он дошел до финалов US Open и Уимблдона. В течение сезона он завоевал семь титулов, среди которых есть Итоговый турнир года.

Что касается парного разряда, то пальма первенства досталась американцам Майку и Бобу Брайану, а также итальянкам Саре Эррани и Роберте Винчи.

Предыдущая страницаМария Шарапова готова выступить на турнире в Брисбене Следующая страницаКак правильно выбрать теннисный мяч