Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

11142 nicolas almagro bio Николас Альмагро пропустит Australian OpenПо информации из большинства спортивных СМИ мира стало известно, что известный теннисист Николас Альмаго не будет принимать участие в Открытом чемпионате по теннису, который состояться в Австралии. Причиной того, что испанский спортсмен, тринадцатая ракетка мира, пропустит такое событие, скорее всего, связанна с травмой плеча. Испанец Николас Альмагро снялся не только с Australian Open, но и чемпионата в Сиднее.

Издание Sky Sports так цитирует заявление 28-летнего спортсмена: «К сожалению, я никак не смогу отправиться на соревнования на Австралийский континент. Мне предстоит еще долгое время восстанавливаться, но, я с оптимизмом и надеждами смотрю в будущее».

Ранее спортсмен отличался огромным рвением в спорте и страсти к экстра ординарным выходкам, были времена когда он мог себе позволить даже пирсинг губы, но в последнее время Николас остепенился и стал более последователен и рассудителен.

Следует отметить, что прошлый год для Альмагро был неоднозначным, он пробился в четвертьфинал Australian Open, но проиграл Давиду Ферреру.

Предыдущая страницаЗачем нужен настольный теннис? Следующая страницаКакие травмы могут возникнуть у теннисиста