Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Venus Pro Pen 2 9 Выбираем планшет: к чему присмотреться?

Когда появились первые планшеты, многие отнесли к этим гаджетам скептически. Зачем они нужны, когда есть смартфоны? — вопрошали многие. Сегодня, спустя некоторое время, планшеты стали неотъемлемой частью современной жизни. Они функциональнее, чем смартфоны и компактнее, чем ноутбуки.

Различаются устройство по предназначению, размерам, технической «начинке». Поэтому выбор планшетов заметно усложнился. Чтобы не ошибиться необходимо правильно расставлять приоритеты: для чего необходим девайс: для учебы или работы, как развлечение или инструмент профессионала?!

Как правильно подобрать планшет?

Обычно многие покупатели смотрят на производителя. Это в какой-то мере имеет значение, но далеко не самое главное. Выбирая технику, обратите внимание, какие на планшеты цены, их параметры. Не последнее значение имеет то, для каких целей он приобретается. Например, перед покупкой ответьте себе на несколько вопросов.

  • Как будет использоваться планшет? Для учеб достаточно купить простую модель. Если для игр, то с упором на мощность процессора. Если для работы, на функциональность.
  • Размер экрана. Больше не значит лучше. Планшеты с большим дисплеем идеально подходят для просмотра фильмов, для чтения книг и серфинга в интернете.
  • Подключение к интернету. Некоторые устройства работают только от Wi-Fi, другие могут работать и от источника интернет трафика и с помощью вставляемой SIM-карты.
  • Размеры. Компактные модели ценят те, кто мобилен, часто передвигается и путешествует. В то же время, большие планшеты лучше подходят тем, кому он нужен для работы.

Как подобрать надежный планшет? Неважно, приобретаете ли вы бюджетную модель или дорогостоящую, но лучше всего делать это в известном магазине электронике. Например, в «Связном» только проверенная техника, с гарантией. Поэтому покупки здесь будут вам только в радость за счет качества, низкой цены и бонусов.

Предыдущая страницаСтавки на киберспортивные дисциплины в букмекерской конторе Следующая страницаНасосы КМ 65-50-125: особенности и преимущества