Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

134155750991099205 Мария Шарапова отказалась от турнира!Несколько дней назад Шарапова посчитала нужным отклонить пригласительный на «Кубок Кремля». Российская теннисистка решила не принимать участие в российском турнире, потому что ей не удобны сроки проведения данного мероприятия с 13 по 19 октября. По словам её личного агента Макса Айзенбада, этот турнир пройдёт перед последней стадией соревнований Женской ассоциации большого тенниса (ЖАБТ).

Это и понятно, всё-таки Мария такой же человек, как и все. Ей нужно время от времени отдыхать, проводить время с семьёй и друзьями или с домашними питомцами. Как-то в одном давнишнем интервью она сказала, что любит животных и как-то у неё даже был хомяк. Хотя сейчас, скорее всего, у неё и нет любимца, но было бы интересно узнать, смогла бы она купить говорящего попугая или какую-нибудь другую живность.

Но возвращаясь к теме, хотелось бы сказать, что эта девушка заслужила отдых, так как уже четырежды стала победительницей турниров Большого шлема и многих других соревнований. Хочется, однако, чтобы у неё было больше побед и удачи на соревнованиях.

Предыдущая страницаПервая победа команды Мыскиной Следующая страницаКонкуренция брендов в женском теннисе