Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

30 3045789457947 Конкуренция брендов в женском теннисе Для мужчин-теннисистов выбор одежды для проведения соревнований достаточно прост, а вот у женщин с этим вопросом всё обстоит намного интересней. Многие мировые бренды стараются добиться контрактов с лучшими теннисистками мира, но лидером в этом направлении остаётся Nike и соперничать с этой фирмой мало кто может. Эта компания может похвастаться тем, что у них на контракте находится сразу 9 из 20 лидеров мирового женского тенниса.

Американская компания уступает Adidas во многих других видах спорта, но в теннисе у них нет конкурентов. В женском теннисе все изучают наряды спортсменок также, как новости шоу бизнес или новости кино. В настоящее время их главная заслуга — контракты с Шараповой, Азаренко и Уильямс, а также они могут похвастаться договором с китайской теннисисткой На Ли, а это огромный китайский рынок.

А на будущую перспективу они имеют контракт с канадской красавицей Эжени Бушар. Для производителей спортивной одежды контракты с лучшим теннисистками всегда являлись прекрасной рекламой своей продукции.

Предыдущая страницаМария Шарапова отказалась от турнира! Следующая страницаОчередная победа Марии Шараповой