Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Первая победа команды Мыскиной Первая победа команды МыскинойИгру с аргентинской командой можно было назвать дебютной сразу благодаря множеству причин. Во-первых, команда РФ в Кубке федерации первый раз принимала оппонентов не в Москве. Во-вторых, это состоялось под предводительством А. Мыскиной, которая на родине еще ни разу не была капитаном. Первый номер коллектив в первый раз был возложен на Е. Макарову, и она, разумеется, вынуждена была выходить на поле в первой одиночной встрече.

Сегодня посетить теннисный матч, также просто, как и приобрести российские бриллианты по довольно приемлемой стоимости в Интернете.

Макарова с выпавшим на ее плечи грузом смогла справиться. С Ормаэчеа, которая в нынешнем сезоне не показывает ничего, и за последний период смогла опуститься в рейтинге с 59-й позиции на 71-ю, наша 22-я ракетка планеты смогла разобраться в присущем стиле с оппонентом за 78 минут.

В рамках первого сета россиянка так четко развела по площадке свою соперницу, что та вынуждена была только иронично усмехаться и разводить плечами. Только в начале второго сета Ормаэчеа смогла взбодриться.

Предыдущая страницаОсобенности теннисных кортов Следующая страницаМария Шарапова отказалась от турнира!