Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Лотте Отель представляет бренд Шараповой Лотте Отель представляет бренд ШараповойЛучшая теннисистка Российской Федерации Мария Шарапова объявила о начале сотрудничества с Лотте Отель Москва. Теперь различные конфеты и жевательная резинка производства бренда Sugarpova будут представляться во всех номерах и мини-барах отеля.

Все доходы, полученные от продажи изделий Sugarpova с марта 2014 года по июнь 2014 года, будут переданы на строительство самого большого детского дома во Владимировской области и на развитие научно-экспериментальной программы «Школа здоровья». На сегодняшний день этой программе требуется оснащение спортивных площадок современным и качественным спортивным инвентарём и аксессуарами, а также постройка новых спортивных объектов. Для этого создатели программы планируют использовать качественные фасады компании bildex, которая является крупнейшим производителем алюмокомпозитных панелей.

Мария отметила, что очень надеется на успешное сотрудничество с отелем Лотте и думает, что её продукция будет пользоваться спросом у гостей и постояльцев такого шикарного отеля.

Предыдущая страницаСерена Уильямс одолела Екатерину Макарову во втором круге турнира в Дубае Следующая страницаМакарова и Веснина обыграли сестер Уильямс во втором круге турнира в Дубае