Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Кэй Нисикори «С Богомоловым справиться было непросто» Кэй Нисикори: «С Богомоловым справиться было непросто»

Теннисист из Японии Кей Нисикори сыграл четвертьфинальный матч турнира АТР с российским спортсменом Алексеем Богомоловым. Турнир проходит на территории американского города Мемфис. Лавры победителя одел японец.

После матча он сообщил, что хотя его оппонент не является представителем первой пятидесятки теннисистов в мире, все равно он хорошо играет. Победа была довольно непростой.

Стоит отметить, что поединки между теннисистами всегда являются захватывающими и за ними следит очень много людей. При этом люди интересуются и другими вещами. Так, объектами интереса для многих является цена бухгалтерского обслуживания и цена регистрации предприятий.

Японский теннисист также добавил, что на данный момент он не находится в стопроцентной форме. Однако он ожидает, что скоро ситуация улучшится. Несмотря на это, в его планах находится достижение победы в этом турнире.

Противником японца в полуфинале станет Майкл Рассел, который представляет США. Он перед этим выбил из турнира Лейтона Хьюитта. Для этого ему понадобилось всего два сета.

 

Предыдущая страницаТурнир в Роттердаме: Энди Маррей вышел во второй круг Следующая страницаТурнир в Дохе: Петра Квитова проиграла Елене Янкович