Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

Как научиться играть в теннис Как научиться играть в теннисТеннис – увлекательная и полезная игра. Систематические занятия укрепят мышцы, повысят выносливость, научат стратегии. Чтобы освоить технику игры, не нужны сверхспособности. Достаточно:

1. Выбрать тренера. Даже несмотря на то, что вы просто хотите поиграть, не стремясь к профессиональному спорту. Опытный мастер за несколько часов обучит приёмам, которые самостоятельно освоить очень непросто. Наставника лучше выбирать по рекомендации его учеников.

2. Для освоения навыков игры заниматься надо не реже раза в неделю. Подыщите себе партнёра для тренировок, возможно, коллегу по работе, с которым в перерыве сможете обсудить, как идёт продажа погрузчиков новых , которыми торгует ваше предприятие.

3. Экипировка. Основной элемент игры – это, конечно, ракетка теннисная. Перед покупкой выслушайте рекомендации вашего наставника. Для того чтобы не травмировать ноги во время игры, следует приобрести специальную обувь – кроссовки теннисные, которые хорошо держат сцепление стопы с покрытием теннисного корта.

 

Предыдущая страницаМария Шарапова будет освещать Олимпиаду в Сочи по ТВ Следующая страницаПочему большой теннис такой дорогой?