Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

sport.gazeta.kz  Почему большой теннис такой дорогой?Каждый из нас хоть раз наблюдал за теннисистами. Большой теннис кажется красивым и увлекательным спортом. Однако известно, что теннис является одним из самых дорогих видов спорта. Почему же за этот спорт приходится отдавать такие деньги?

В первую очередь дорогостоящим является само оборудование. Качественные мячи и ракетки не обойдутся вам дешево. Стоит немалых денег и удобная одежда. Вам придется и хорошо заплатить за занятия теннисом. Ведь тренировки тоже стоит прилично. Ну а если вам позволяет бюджет, то вы можете и арендовать корт для практики. Корт имеет большую площадь. И оборудовать его сложнее, чем танцевальный зал, где вам понадобится паркетная доска укладка инструкция к которой прилагается. На всех кортах имеется искусственное травяное покрытие.

Если вы решите выйти в большой спорт, то вам понадобится дополнительно тренировать свое тело, хорошо питаться, следить за своим телом. Возможно, что вы станете спортсменом и будете зарабатывать неплохие деньги, возможно, что ваши затраты окупятся.

Предыдущая страницаКак научиться играть в теннис Следующая страницаДмитрий Турсунов: От нас требуют бесплатной работы на Кубке Дэвиса