Sanchez-Casal

Sanchez-Casal

4202078641 Выбираем теннисный стол для пинг понгаСегодня пинг-понг является одной из самых известных игр во всем мире. При выборе стола для тенниса нужно исходить из того, в каких условиях и в каких целях он будет применяться. Так, столы, предназначенные для установки на улице, отделаны пластиком, который защищает мебель от дождя. Такой всепогодный стол отличается прочностью конструкции и жесткостью, обладает достаточно легким весом, но не обеспечивает оптимальный отскок мяча.

Параллельно с выбором подходящего стола, спортсмен может купить ротбанд кнауф и сделать наконец ремонт у себя дома. Профессиональные столы предназначены для проведения серьезных соревнований. Такие столы отличаются массивностью, прочностью и необычным дизайном. Столы, предназначенные для любителей тенниса, нельзя устанавливать на открытом воздухе, так как они подвержены разрушению после дождя.

Любой теннисный стол должен обеспечивать одинаковый отскок мяча по поверхности, иметь темный матовый цвет и разделительную сетку посередине стола. Поверхность может быть выполнена из любой материи.

 

Предыдущая страницаТеннис: чередуй тренировки с отдыхом Следующая страницаАлиса Клейбанова стала четвертьфиналисткой турнира в Штутгарте