Sanchez-Casal

140714x0 Белоруска Азаренко выбыла из Australian OpenТеннисистка из Белоруссии Виктория Азаренко, которая является второй ракеткой в ​​мире, не смогла переиграть польку Агнешку Радваньскую. Полька на данный момент считается пятой ракеткой мира.

В течение этой встречи два сета выиграла полька со счетом 1:6 и 0:6, которые были первым и третьим по последовательности. Второй по последовательности сет был окончен со счетом 7:5 в пользу белоруски.

Как известно, теннис является довольно интересной игрой, и теннисисты получают солидные гонорары. При этом много поединков спонсируют различные компании и банки, которые предоставляют людям различные услуги. Одними из них являются быстрые беззaлоговые кредиты на небольшой период.

В этой встрече успехи Агнешки были увенчанные одним эйсом и 23 «виннерами». Что касается ошибок, то было сделано 15 невынужденных и одну двойную. Азаренко же в течение матча набрала 33 очка, которые активно выиграла. Неудачи поединка для нее измеряются 47 невынужденными и двумя двойными ошибками. Продолжительность этой дуэли равняется двум часам.

Предыдущая страницаНовак Джокович проиграл битву за полуфинал Australian Open Следующая страницаСпорт: любовь к большому теннису