Nadal Рафаэль Надаль выбыл из турнира в БарселонеВ Барселоне проходит теннисный турнир, события которого уже успели шокировать некоторых любителей этого спорта. Одним из таких событий является поражение Рафаэля Надаля в четвертьфинальном поединке. Проиграл он Николасу Альмагро.Сегодня часто происходят незабываемые и неповторимые поединки. Ими интересуются многие люди. Также эти люди интересуются и тем, какие компании организуют корпоративный отдых, и сколько будет стоить заказчику этого отдыха.

В течение первых двух сетов этой встречи Надаль выглядел значительно лучше, чем его противник. Первый сет он выиграл со счетом 6:2. В начале второго сета Рафаэль лидировал. Однако Альмагро начал быстрые атакующие действия и сумел выйти вперед. Далее, несмотря на некоторую реабилитацию Рафаэля, Николас сумел завоевать этот сет.

В третьем сете Рафаэль быстро сумел завоевать преимущество. Когда счет был 3:1 в его пользу, он отдал инициативу Николасу. Тот быстро сравнял счет и вышел вперед. В конце Рафа не воспользовался ошибкой оппонента и проиграл сет со счетом 4:6.

Предыдущая страницаИлья Марченко не смог пробиться в полуфинал в Саванне Следующая страницаТеннисистом быть достаточно дорого