ukranska sensatsya quotaustralian openquot 1 Илья Марченко не смог пробиться в полуфинал в СаваннеНа территории города Саванна проходит турнир АТР серии Callenger. В рамках этого турнира уже состоялись четвертьфинальные поединки, в одном из которых боролся теннисист из Украины Илья Марченко. Его оппонентом был американец Джейк Сок. Оба спортсмена сыграли только два сета, в которых уступил Илья. Играли теннисисты 1 час 21 минуту.Сегодня часто происходят быстрые теннисные матчи, которые показывают по телевидению. Также по нему демонстрируют различную рекламу о всевозможных товарах. Одним из объектов рекламы является кресло в офис, купить которое можно по приличным ценам.

Первый сет четвертьфинального поединка между Марченко и Соком завершился со счетом 3:6, а второй — 4:6. На протяжении этих двух игровых отрезков времени Илья сумел выиграть два гейма на приеме. При этом четыре гейма на подаче он проиграл. Также он сделал четыре двойных ошибок и такое же количество эйсов.

Что касается американца, то он сделал пять ошибок на подаче. Количество его эйсов равняется цифре два.

Далее Джейк Сок встретится с Филиппом Крайновичем.

Предыдущая страницаОчередная победа Марии Шараповой Следующая страницаРафаэль Надаль выбыл из турнира в Барселоне